Факультативные занятия

Расписание факультативных занятий на 2 полугодие  2020/2021 учебного года

Расписание факультативных занятий на 2 полугодие

 2020/2021 учебного года

№ п/п

Ф.И.О.

Предмет

Класс

День

Время

Кабинет

1.

Иванова Н.А.

математика

5 А

вторник

14.00-14.45

№ 22

2.

Вельканец Н.Л.

русский язык

понедельник

13.00-13.45

Т.о.(д.)

3.

Иванова Н.А.

математика

пятница

13.00-13.45

№ 3

4.

Абраменкова О.Г.

английский язык

четверг

15.50-16.35

№ 22

5.

Шевчук О.В.

математика

5 В

пятница

13.00-13.45

№ 4

6.

Абраменкова О.Г.

английский язык

5 В

среда

14.00-14.45

№ 1

7.

Скриба Т.А.

математика

6 А

среда

12.55-13.40

№ 2

8.

Копытко Е.А.

русский язык

6 А

четверг

12.55-13.40

№ 14

9.

Скриба Т.А.

математика

понедельник

12.55-13.40

Т. о (д.)

  10.

Сливец О.Н.

английский язык

вторник

12.55-13.40

Библ.

11.

Скриба Т.А.

математика

6 В

вторник

13.00-13.45

№ 3

12.

Сливец О.Н.

английский язык

6 В

понедельник

13.00-13.45

Библ.

13.

Кухто Н.А.

информатика

7 А

пятница

13.00-13.45

№ 2

14.

Валько Р.Ю.

английский язык

7 А

понедельник

14.00-14.45

Т.о.(м)

15.

Шевчук О.В.

математика

7 Б

четверг

12.55-13.40

№ 18

16.

Кожемякина Н.В.

история Беларуси

7 Б

понедельник

11.55-12.40

Т.о.(м.)

17.

Иванова Н.А.

математика

7 В

понедельник

12.55-13.40

№ 22

18.

Пиксимова Т.М.

английский язык

7 В

пятница

12.55-13.40

№ 21

19.

Кожемякина Н.В.

история Беларуси

8 А

понедельник

15.05-15.50

№ 16

20.

Иванова Н.А.

математика

8 А

четверг

14.00-14.45

№ 16

21.

Беляева О.И.

английский язык

8 А

пятница

14.00-14.45

№ 4

22.

Гатило В.В.

химия

8 Б

пятница

14.00-14.45

№ 6

23.

Шингирей А.В.

экон.напр.

8 Б

среда

14.00-14.45

№ 6а

24.

Беккер Е.В.

математика

8 В

вторник

14.00-14.45

№ 18

25.

Вельканец Н.Л.

русский язык

8 В

четверг

14.00-14.45

№ 14

26.

Иванова Н.А.

математика

9 А

понедельник

14.00-14.45

№ 21

27.

Абраменкова О.Г.

английский язык

9 А

четверг

14.55-15.40

№ 21

28.

Гатило В.В.

химия

вторник

16.45-17.30

№ 4

29.

Шевчук О.В.

математика

9 Б

среда

14.55-15.40

№ 14

30.

Шевчук О.В.

математика

9 В

понедельник

14.55-15.40

Акт.з.

31.

Азарко Л.А.

русский язык

10

пятница

14.00-15.40

№ 22

32.

Гаспадарик С.Н.

белорусский язык

10

вторник

14.00-14.45

№ 14

33.

Копытко Е.А.

русский язык

11 А

понедельник

14.00-15.40

№ 18

34.

Шумская О.А.

история Беларуси

11 А

вторник

15.50-16.35

№ 4

35.

Беккер Е.В.

математика

11 А

среда

14.00-14.45

№ 18

36.

Шумская О.А.

история Беларуси

11 Б

вторник

13.00-13.45

№ 6а

37.

Беккер Е.В.

математика

11Б

среда

16.50-17.30

№ 18

 

свернуть

Расписание факультативных занятий на I полугодие 2020/2021 учебного года

01.09.2020