Факультативные занятия

Расписание факультативных занятий на 1 полугодие  2021/2022 учебного года

Расписание факультативных занятий на 1 полугодие

 2021/2022 учебного года

№ п/п

Ф.И.О.

Предмет

Класс

День

Время

Кабинет

1.

Беккер Е.В.

математика

5 А

вторник

13.00-13.45

№ 18

2.

Беляева О.И.

английский язык

среда

14.00-14.45

№ 18

3.

Беккер Е.В.

математика

вторник

14.00-14.45

№ 18

4.

Беляева О.И.

английский язык

пятница

14.00-14.45

№ 3

5.

Хомякова О.А.

математика

5 В

пятница

13.00-13.45

Т.о. (м.)

6.

Пиксимова Т.М.

английский язык

5 В

четверг

14.00-14.45

№ 15

7.

Иванова Н.А.

математика

6 А

понедельник

12.55-13.40

А.з.

8.

Кулик Н.В.

информатика

6 А

вторник

12.55-13.40

№1

9.

Иванова Н.А.

математика

среда

12.55-13.40

А.з.

  10.

Кухто Н.А.

информатика

четверг

12.55-13.40

№1

11.

Шевчук О.В.

математика

6 В

вторник

12.55-13.40

Т.о. (д.)

12.

Пиксимова Т.М.

английский язык

6 В

пятница

12.55-13.40

№ 2

13.

Фраймович А.В.

английский язык

7 А

пятница

12.55-13.40

№ 21

14.

Хомякова О.А.

математика

7 А

вторник

12.55-13.40

Т.о. (м.)

15.

Хомякова О.А.

математика

7 Б

понедельник

11.55-12.40

Т.о. (м.)

16.

Ахрименя А.А.

физика

7 Б

пятница

12.55-13.40

№ 3

17.

Хомякова О.А.

математика

7 В

понедельник

14.00-14.45

Т.о. (д.)

18.

Сливец О.Н.

английский язык

7 В

понедельник

13.00-13.45

Библ.

19.

Кухто Н.А.

информатика

8 А

пятница

13.00-13.45

№ 1

20.

Янченко О.А.

химия

8 А

понедельник

14.00-14.45

№ 18

21.

Шевчук О.В.

математика

8 Б

среда

15.50—16.35

№ 22

22.

Кожемякина Н.В.

история Беларуси

8 Б

четверг

14.00-14.45

№ 4

23.

Иванова Н.А.

математика

8 В

пятница

14.55-15.40

№ 6а

24.

Янченко О.А.

химия

8 В

понедельник

14.55-15.40

№ 3

25.

Иванова Н.А.

математика

9 А

понедельник

14.00-14.45

№ 16

26.

Азарко Л.А.

русский язык

9 А

вторник

14.55-15.40

№ 19

27.

Кожемякина Н.В.

обществоведение

9 А

вторник

14.00-14.45

№ 16

28.

Беккер Е.В.

математика

пятница

14.55-15.40

№ 18

29.

Вареник О.Г.

белорусский язык

9 Б

среда

14.00-14.45

№ 16

30.

Беккер Е.В.

математика

9 В

пятница

14.00-14.45

№ 18

31.

Вельканец Н.Л.

русский язык

9 В

вторник

14.00-14.45

№ 3

32.

Шевчук О.В.

математика

10

среда

14.55-15.40

№ 16

33.

Азарко Л.А.

русский язык

10

пятница

13.00-13.45

14.00-14.45

№ 14

34.

Азарко Л.А.

русский язык

11

понедельник

14.00-14.45

14.55-15.40

№ 19

35.

Шумская  О.А.

история Беларуси

11

вторник

15.05-15.50

№ 4

свернуть