УЧЕБНАЯ РАБОТА

 

 

3 «А» класс

Маркушевский Елисей

3 «Б» класс

Макаревич Ульяна

Мархель Виолетта

3 «В» класс

Евшель Варвара

Масленникова Софья

Проценко Андрей

Романчук Мария

4 «А» класс

Вашкевич Ульяна

Киричёнок Андрей

Колодинская Ксения

Швалюк Анастасия

4 «Б» класс

Цвирко Дарья

5 «А» класс

Гайдук Дарья

Емельянчик Артём

Жуковская Арина

Карпач Полина

Сливец Полина

Смирнова Ульяна

5 «В» класс

Кухто Светлана

7 «Б» класс

Климович Софья

7 «В» класс

Войтович Виктор

Ермаков Артём

Калевич Милана

8 «А» класс

Масленникова Полина

8 «В» класс

Емельянчик Евгений

9 «А» класс

Крылович Ксения

9 «Б» класс

Карпач Анастасия

Кузьмич Дарья

9 «В» класс

Левковец Ирина

 

11 «А» класс

Белькевич Надежда

Макась Дарья

Климович Андрей

Михаськова Виктория

11 «Б» класс

Кононович Елизавета

Куневич Ольга

 

 РЕЙТИНГ КАЧЕСТВА ЗНАНИЙ ПО ИТОГАМ I ЧЕТВЕРТИ

Рисунок2

Наши отличники (по итогам ІІ четверти):

3 «А» класс

Маркушевский Елисей

3 «Б» класс

Макаревич Ульяна

Мархель Виолетта

Головко Надежда

3 «В» класс

Евшель Варвара

Масленникова Софья

Минюк Валерия

Романчук Мария

4 «А» класс

Вашкевич Ульяна

Киричёнок Андрей

Колодинская Ксения

Швалюк Анастасия

Толкун Ксения

Позняк Анна

Маркушевский Илья

4 «Б» класс

Цвирко Дарья

Нелюбина Полина

4 «В» класс

Царь Илья

5 «А» класс

Гайдук Дарья

Емельянчик Артём

Жуковская Арина

Карпач Полина

Сливец Полина

Смирнова Ульяна

Горбунов Матвей

5 «Б» класс

Штирбу Анастасия

7 «Б» класс

Климович Софья

8 «А» класс

Масленникова Полина

Жук Дарья

Якубчик Дарья

8 «В» класс

Емельянчик Евгений

Коханович Виктория

9 «А» класс

Крылович Ксения

Маркушевская Поллианна

9 «Б» класс

Карпач Анастасия

Кузьмич Дарья

10 класс

Флорьянович  Полина 

11 «А» класс

Белькевич Надежда

Макась Дарья

Климович Андрей

Михаськова Виктория

Макаревич Ольга

Хомич Елизавета

 

11 «Б» класс

Кононович Елизавета

Куневич Ольга

Рейтинг качества знаний по итогам ІІ четверти

                       (ПО ИТОГАМ III ЧЕТВЕРТИ)                                

3 «А» класс

Маркушевский Елисей

3 «Б» класс

Мархель Виолетта

 

 

 

3 «В» класс

Евшель Варвара

Масленникова Софья

Минюк Валерия

Романчук Мария

Сорокин Ариан

 

4 «А» класс

Вашкевич Ульяна

Колодинская Ксения

Швалюк Анастасия

Толкун Ксения

Позняк Анна

Маркушевский Илья

4 «Б» класс

Цвирко Дарья

Нелюбина Полина

Шкраба Павел

 4 «В» класс

Царь Илья

Конопелько Даниил

Болтуцкий Арсений

 

5 «А» класс

Гайдук Дарья

Емельянчик Артём

Жуковская Арина

Карпач Полина

Сливец Полина

Смирнова Ульяна

 

 

5 «В» класс

Кухто Светлана

7 «Б» класс

Климович Софья

Журавская Виктория

 

 

 

 

7 «В» класс

Ермаков Артём

8 «А» класс

Масленникова Полина

Сидорова Виктория 

8 «В» класс

Коханович Виктория

 

 

 

 

 

 9 «А» класс

Маркушевская Поллианна

9 «Б» класс

Карпач Анастасия

Кузьмич Дарья

Волнухина Полина

11 «Б» класс

Кононович Елизавета

Куневич Ольга

 

 

11 «А» класс

Белькевич Надежда

Макась Дарья

Климович Андрей

Михаськова Виктория

Макаревич Ольга

Хомич Елизавета

Карпук Анна

 

 

 

 

 

Рейтинг качества знаний (по итогам ІІІ четверти)