УЧЕБНАЯ РАБОТА

3 «А» класс

Вашкевич Ульяна

Ванагель Ангелина

Киричёнок Андрей

Колодинская Ксения

Лучинович Софья

Толкун Ксения

3 «Б» класс

Цвирко Дарья

Хвенько Сергей

3 «В» класс

Петровский Ефим

Царь Илья

4 «А» класс

Гайдук Дарья

Горбунов Матвей

Емельянчик Артём

Жуковская Арина

Карпач Полина

Сливец Полина

Смирнова Ульяна

4 «Б» класс

Бруцкий Алексей

Жилинский Максим

Крехно Евгений

Радоман Георгий

Штирбу Анастасия

4 «В» класс

Кухто Светлана

Токун Анна

5 «А» класс

Маркушевская Эвелина

Королёва Милана

5 «Б» класс

Севастюк Денис

 

6 «Б» класс

Климович Софья

6 «В» класс

Бродская Виктория

Войтович Виктор

Вашкевич Захар

Ермаков Артём

Калевич Милана

 

7 «А» класс

Масленникова Полина

 

 

7 «В» класс

Коханович Виктория

 

8 «А» класс

Сморщок Назар

Маркушевская Поллианна

 

9 «А» класс

Нелюбин Даниил

 

 

10 «А» класс

Белькевич Надежда

Макась Дарья

Макаревич Ольга

Климович Андрей

Михаськова Виктория

 

10 «Б» класс

Кононович Елизавета

Куневич Ольга

 

11 «А» класс

Кунаш Дарья

Кухто Илья

Машук Иван

Панкрат Данила

Симачёв Никита

Пуляк Генрих

 

Рейтинг качества знаний (по итогам III четверти):

Рейтинг качества знаний (по итогам II четверти):

10 «А» – 100%  

11 «А» – 95,3%

3 «А» – 92%

4 «Б» – 87,5%

4 «А» – 84,6%

3 «Б» – 84%

3 «В» – 79%

9 «Б» – 78,9%

4 «В» – 76,2%

6 «Б» –73,9%

5 «А» – 72,2%

7 «А» – 70%

5 «Б» – 68,2%

7 «В» – 61,1%

5 «В» – 57,1%

6 «В» – 56,5%

6 «А» – 47,6%

8 «В» – 43,8%

7 «Б» – 38%

9 «А» –35,3%

8 «А» – 33,3%

8 «Б» – 27,7%

10 «Б» –25%

11 «Б» – 23,1%

 

Наши отличники (по итогам II четверти):

3 «А» класс

Вашкевич Ульяна

Грицкевич Дмитрий

Киричёнок Андрей

Колодинская Ксения

Лучинович Софья

Маркушевский Илья

Позняк Анна

Толкун Ксения

Швалюк Анастасия

 

3 «Б» класс

Нелюбина Полина

Цвирко Дарья

Шкраба Павел

 

3 «В» класс

Гринкевич Максим

Губчик Алексей

Конопелько Даниил

Петровский Ефим

Царь Илья

 

4 «А» класс

Гайдук Дарья

Горбунов Матвей

Емельянчик Артём

Жуковская Арина

Карпач Полина

Сливец Полина

Смирнова Ульяна

 

4 «Б» класс

Бруцкий Алексей

Букато Ксения

Жилинский Максим

Крехно Евгений

Радоман Георгий

Штирбу Анастасия

 

4 «В» класс

Арцименя Ксения

Кухто Светлана

Токун Анна

 

5 «Б» класс

Севастюк Денис

 

5 «В» класс

Тасминский А

 

6 «Б» класс

Климович Софья

 

6 «В» класс

Вашкевич Захар

Ермаков Артём

Калевич Милана

Сидоренко Анастасия

 

7 «А» класс

Жук Дарья

Масленникова Полина

Якубчик Дарья

Сидорова Виктория 

 

7 «В» класс

Емельянчик Евгений

Сердюк  Евгений

 

8 «А» класс

Маркушевская Поллианна

 

9 «А» класс

Нелюбин Даниил

 

9 «Б» класс

Флорьянович  Полина

Евтух Дмитрий

 

10 «А» класс

Макась Дарья

Климович Андрей

 

10 «Б» класс

Кононович Елизавета

 

11 «А» класс

Кунаш Дарья

Кухто Илья

Каленик Алина

Станкевич Полина

Окулик Никита

Панкрат Данила

Симачёв Никита

Рейтинг качества знаний (по итогам I четверти):

 

10 «А» – 100%    4 «А» – 84,6% 6 «Б» –82,6% 4 «В» – 76,2% 7 «В» – 61,1%
5 «В» – 35% 6 «А» – 42,8%
8 «Б» – 33,3%
11 «А» – 95,2% 3 «Б» – 84% 5 «А» – 77,7% 4 «Б» – 75% 9 «Б» – 61,1%
11 «Б» – 46,1% 8 «А» – 42,8%
7 «Б» – 28%
3 «А» – 92%
3 «В» – 84% 5 «Б» – 77,3% 7 «А» – 70% 6 «В» – 58,3%
9 «А» –43,8% 8 «В» – 35,2%

10 «Б» –25%

 

НАШИ ОТЛИЧНИКИ (по итогам I четверти)

Наши отличники (по итогам I четверти):

 

3 «А» класс

Вашкевич Ульяна

Грицкевич Дмитрий

Киричёнок Андрей

Колодинская Ксения

Лучинович Софья

Маркушевский Илья

Позняк Анна

Толкун Ксения

Сержант Дарья

Швалюк Анастасия

4 «А» класс

Гайдук Дарья

Горбунов Матвей

Емельянчик Артём

Жуковская Арина

Карпач Полина

Сливец Полина

Смирнова Ульяна

 

 

 

5 «А» класс

Королёва Милана

5 «Б» класс

Севастюк Денис

Татур Эмилия

 

 

 

 

 

9 «А» класс

Нелюбин Даниил

 9 «Б» класс

Флорьянович  Полина

 

 

 

 

 

 

3 «Б» класс

Нелюбина Полина

 

 

 

 

 

4 «Б» класс

Бруцкий Алексей

Букато Ксения

Крехно Евгений

Радоман Георгий

Штирбу Анастасия

 

6 «Б» класс

Климович Софья

6 «В» класс

Вашкевич Захар

Ермаков Артём

Калевич Милана

Сидоренко Анастасия

10 «А» класс

Белькевич Надежда

Макась Дарья

Макаревич Ольга

Карпук Анна

10 «Б» класс

Кононович Елизавета

Куневич Ольга 

3 «В» класс

Гринкевич Максим

Конопелько Даниил

Петровский Ефим

Царь Илья

 

 

 

 

4 «В» класс

Кухто Светлана

Токун Анна

 

 

 

 

 

 

7 «А» класс

Масленникова Полина

Якубчик Дарья

Сидорова Виктория

7 «В» класс

Емельянчик Евгений

 

 

 

 

11 «А» класс

Кунаш Дарья

Кухто Илья

Машук Иван

Станкевич Полина

11 «Б» класс

Дубатовка Валерия