Олимпиады, конференции и другие виды интеллектуальных соревнований

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С 11 по 16 апреля в Москве прошёл XXVIII Всероссийский открытый конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского с международным участием.

В конкурсе приняла участие учащаяся 11 «А» класса Макаревич Ольга, которая в секции «Лингвистика (Язык в современном мире)» выступала с работой «Речевой портрет Тараса как компонент литературной характеристики героя (на примере одноименных произведений К.Вереницына и С.Ковалёва)».

         По итогам успешного участия в конкурсе Макаревич Ольга была награждена Дипломом лауреата.

Научный руководитель работы – Вареник О.Г.

Климовича Андрея, Сильвановича Романа

по итогам успешного выступления

в Сибирском турнире

 юных физиков!!!

(Диплом III степениучитель – Ахрименя А.А.)

Поздравляем учащихся 

Ермакова Артема,

Масленникову Полину,

Шарамету Ивана,

Козича Матвея

по итогам успешного выступления

в IX областном мини-турнире юных математиков !!!

(Диплом II степени,  –  учителя  Иванова Н.А., Беккер Е.В.)

 

Молодцы !!!

Поздравляем победителей

малой районной олимпиады:

 

Диплом I степени

Киричёнок Андрей, 4 «А»,  - по математике (учитель Данкевич Т.В.);

Климович Софья, 7 «Б», - по русскому языку и литературе (учитель Азарко Л.А.);

Таротька Алеся, 8 «Б», - по немецкому языку (учитель Мацель В.В.);

Каспер Алексей, 8 «Б», - по географии (учитель Шингирей А.В.)

Диплом II степени

Болтуцкий Арсений, 4 «В»,  - по математике (учитель Панасюк Д.Н.);

Колодинская Ксения, 4 «А»,  - по русскому языку и литературе (учитель Данкевич Т.В.);

Жуковская Арина, 5 «А», - по русскому языку и литературе (учитель Вельканец Н.Л.);

Сливец Полина, 5 «А», - по русскому языку и литературе (учитель Вельканец Н.Л.);

Гайдук Дарья, 5 «А», - по белорусскому языку и литературе (учитель Гаспадарик С.Н.);

Смирнова Ульяна, 5 «А», - по английскому языку (учитель Абраменкова О.Г.);

Сидоренко Мария, 7 «В», - по математике (учитель Иванова Н.А.);

Калевич Милана, 7 «В», - по биологии (учитель Троян В.И.);

Сморщок Назар, 9 «А», - по обществоведению (учитель Кожемякина Н.В.)

 

Дипломы III степени

Вашкевич Ульяна, 4 «А»,  - по русскому языку и литературе (учитель Данкевич Т.В.);

Сергель Николай, 4 «Б»,  - по математике (учитель Толкун Ж.Э.);

Петровский Ефим, 4 «В»,  - по русскому языку и литературе (учитель Панасюк Д.Н.);

Яроцкая Полина, 5 «А», - по английскому языку (учитель Абраменкова О.Г.);

Жуковская Арина, 5 «А», - по математике (учитель Иванова Н.А.);

Гайдук Дарья, 5 «А», -  по математике (учитель Иванова Н.А.);

Насевич Максим, 6 «А», - по английскому языку (учитель Абраменкова О.Г.);

Ермаков Артем, 7 «В», - по математике (учитель Иванова Н.А.);

Никонович Елизавета, 7 «В», - по белорусскому языку и литературе (учитель Гаспадарик С.Н.);

Сердюк Евгений, 8 «В», - по физике (учитель Ахрименя А.А.);

Кузьмич Дарья, 9 «Б», - по обществоведению (учитель Кожемякина Н.В.)

 

Дальнейших вам успехов !!!

Климовича Андрея, Сильвановича Романа 

по итогам успешного выступления

в  XXIX Республиканском турнире юных физиков!!!

(Диплом II степени, учитель – Ахрименя А.А.)

Дальнейших вам успехов!

 

Климовича Андрея, Сильвановича Романа 

по итогам успешного выступления
в Сибирском турнире юных физиков!!!

(Диплом III степени, учитель – Ахрименя А.А.)

 

Дальнейших вам успехов!

 

 

Поздравляем Климовича Андрея

по итогам успешного выступления

в XII областном турнире юных физиков!!!

   (Диплом III степениучитель – Ахрименя А.А.)

                        Дальнейших вам успехов!

 

Поздравляем  победителей

III этапа республиканской олимпиады:

 

Евтуха Дмитрия,

учащегося 10 класса,

(диплом I степени по обществоведению,

учитель – Шумская Ольга Анатольевна),

 

Кириченка Ивана,

учащегося 10 класса,

(диплом II степени по обществоведению,

учитель – Шумская Ольга Анатольевна),

 

Макась Дарью,

учащуюся 11 «А» класса,

(диплом II степени по обществоведению,  учитель – Шумская Ольга Анатольевна),

 

Кузьмич Дарью,

учащуюся 9 «Б» класса,

(диплом III степени по географии,

учитель – Науменко Татьяна Николаевна) !!!

 

Молодцы !!!

Поздравляем победителей второго этапа республиканской  олимпиады:

Дипломы I степени

Масленникова Полина, учащаяся 8 «А» класса, - по математике (учитель Иванова Н.А.);

Кузьмич Дарья, учащаяся 9 «Б» класса, - по географии (учитель Науменко Т.Н.);

Климович Андрей, учащийся 11 «А» класса, -  по математике (учитель Беккер Е.В.);

Гурский Владислав, учащийся 11 «Б» класса, - по физике (учитель Ахрименя А.А.);

Кириченок Иван, учащийся 10  класса, - по обществоведению (учитель Шумская О.А.);

Макась Дарья, учащаяся 11 «А» класса, -по обществоведению (учитель Шумская О.А.);

Хомич Елизавета, учащаяся 11 «А» класса, - по немецкому языку (учитель Мацель В.В.)

Дипломы II степени

Шарамета Иван, учащийся 8 «В» класса, - по математике (учитель Беккер Е.В.); 

Кравчук Александра, учащаяся 10 класса, - по биологии (учитель Троян В.И.);

Евтух Дмитрий, учащийся  10  класса, -  по обществоведению (учитель Шумская О.А.)

Макаревич Ольга, учащаяся 11 «А» класса, - по немецкому языку (учитель Мацель В.В.)

                                                   

Дипломы III степени

Маркушевская Поллианна, учащаяся 9 «А» класса, - по математике (учитель Иванова Н.А.);

Крылович Ксения, учащаяся 9 «А» класса,- по обществоведению (учитель Кожемякина Н.В.);

Михаськова Виктория, учащаяся 11 «А» класса, - по немецкому языку (учитель Мацель В.В.)