ВРЕМЯ ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ!
26.03.2021ПЛАН РАБОТЫ
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 1 г. Несвижа»
в период весенних каникул 2020/2021 учебного года 29.03.2021-03.04.2021
29 марта, понедельник
№ п/п |
Содержание работы |
Время и место |
Участники |
Ответственные |
1. |
Работа лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» |
8.00–18.00 |
1-4-е кл. |
Кулик Н.В. |
2. |
Объединение по интересам «Юный библиограф» |
16.15-18.15 |
Учащиеся школы |
Жук О.С. |
3. |
Объединение по интересам «Юный всезнайка» |
15.05-16.05 |
Учащиеся школы |
Жук О.С. |
4. |
Объединение по интересам «Вокальный кружок» |
11.55-12.40 |
Учащиеся школы |
Щерба С.А. |
5. |
Объединение по интересам «Основы театральной деятельности» |
11.00-12.00 |
Учащиеся школы |
Панасюк Д.Н. |
6. |
Объединение по интересам «Занимательный английский» |
11.55-12.40 |
Учащиеся школы |
Фраймович А.В.
|
7. |
Объединение по интересам «Лингварик» |
12.55-13.40 |
Учащиеся школы |
Пиксимова Т.М. |
8. |
Объединение по интересам «Шашки» |
10.00-11.00 |
Учащиеся школы |
Гребенько Т.Е. |
9. |
Занятие «Дорога - не место для игр!» |
10.00 |
1 «Б» класс |
Щерба С.А. |
10. |
Интеллектуальная игра «Хочу всё знать!» |
11.00 |
6 «А», 6 «Б», классы |
Фраймович А.В. Гатило В.В. |
11. |
Интерактивная игра «Мои друзья» |
10.00 |
1«А» класс |
Лобко Н.А. |
12. |
Беседа «Гигиена питания» |
12.00-13.00 |
2 «В» класс |
Гибкая Я.Л. |
13. |
Час профилактики «Поговорим, подумаем, посмотрим» |
10.00 |
9 «А» класс |
Абраменкова О.Г. |
14. |
Беседа-диспут «Своя игра. Мир профессий» |
10.00 |
9 «Б» класс |
Беляева О.И. |
15. |
Диалог-тренинг «Взаимоотношения в классе» |
10.00 |
3 «Б» класс |
Неверовская Т.И. |
16. |
Познавательное мероприятие «По страница Книги дружбы»» |
10.00 |
4 «Б» класс |
Толкун Ж.Э. |
17. |
Профориентационная игра «Шанс плюс» |
11.00 |
11 «Б» класс |
Мацель В.В. |
18. |
Час общения «По лабиринтам жизненных ситуаций» |
11.00 |
11 «А» класс |
Беккер Е.В. |
19. |
Беседа «Дружба залог успеха» |
11.00 |
5 «Б» класс |
Науменко Т.Н. |
20. |
Участие в акции БРСМ «Восстановление святынь Беларуси» |
11.00 |
10 класс |
Гаспадарик С.Н., Бовтрель А.В. |
21. |
Конкурс рисунков «Моя любимая сказка» |
10.00-10.45 |
1-4 классы |
Жук О.С., классные руководители 1-4 классов |
22. |
Работа службы СППС |
По графику |
Учащиеся школы |
Казак В.Ф. Кошелюк А.Д. |
23. |
Работа библиотеки |
По графику |
Учащиеся школы |
Жук О.С. |
30 марта, вторник
№ |
Содержание работы |
Время и место |
Участники |
Ответственные |
1. |
Работа лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» |
8.00–18.00 |
1-4-е кл. |
Кулик Н.В. |
2. |
Объединение по интересам «Юный всезнайка» |
15.05-16.05 |
Учащиеся школы |
Жук О.С. |
3. |
Объединение по интересам «Умелые ручки» |
13.00-13.45 |
Учащиеся школы |
Гребенько Т.Е. |
4. |
Объединение по интересам «Занимательный английский» |
11.55-12.40 |
Учащиеся школы |
Фраймович А.В.
|
5. |
Объединение по интересам «Юный Водник» |
14.00-15.40 |
Учащиеся школы |
Ивашкевич И.М. |
6. |
Работа библиотеки |
По графику |
Учащиеся школы |
Жук О.С. |
7. |
Участие в малой районной олимпиаде |
Педагоги учреждения |
31 марта, среда
№ |
Содержание работы |
Время и место |
Участники |
Ответственные |
1. |
Работа лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» |
8.00–18.00 |
1-4-е кл. |
Кулик Н.В. |
2. |
Объединение по интересам ««Умелые ручки»» |
13.00-13.45 |
Учащиеся школы |
Гребенько Т.Е. |
3. |
Объединение по интересам «Юный библиограф» |
16.15-18.15 |
Учащиеся школы |
Жук О.С. |
4. |
Объединение по интересам «Веселый мяч» |
11.40-13.40 |
Учащиеся школы |
Овчук Т.И. |
5. |
Викторина «Кольцо загадок» |
10.00 |
2 «В» класс |
Гибкая Я.Л.
|
6. |
Игровая программа «Путешествие по юмористическим страницам» |
10.00 |
1 «В» класс |
Мархель С.П. |
7. |
Игровая программа «Время смеха» |
11.00 |
4 «В» класс |
Панасюк Д.Н.
|
8. |
Круглый стол «Закон и порядок» |
10.00-11.00 |
8 «Б» класс |
Чирко Н.А. |
9. |
Викторина «Шутки в сторону» |
11.00-12.00 |
4 «Б» класс |
Толкун Ж.Э. |
10. |
Своя игра «Мы за здоровый образ жизни» ФОК |
13.00 |
7 «А» класс |
Гапанович С.В. |
11. |
Викторина «Семь чудес Беларуси» |
11.00 |
6 «А» класс |
Фраймович А.В. |
12. |
Конкурс рисунков «Зеленая планета» |
10.00 |
1 «В» класс |
Мархель С.П. |
13. |
Профориентационная беседа «Профессии востребованные в нашем районе» |
10.00-11.00 |
10 класс |
Гаспадарик С.Н. |
14. |
Творческие посиделки |
10.00 |
11 «А», 11 «Б» |
Беккер Е.В., Мацель В.В. |
15. |
Заочное путешествие «Родные просторы Беларуси» |
11.00 |
4 «А» класс |
Данкевич Т.В. |
16. |
«Знайте, детки: витамины и таблетки – это не конфетки» |
11.00 |
3 «А» класс |
Безушко И.В. |
17. |
Экскурсия в Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж» |
11.00 |
8 «А», 6 «Б» классы |
Вареник О.Г., Гатило В.В. |
18. |
Игра «Я познаю мир» |
11.00-11.55 |
2 «В» класс |
Гибкая Я.Л. |
19. |
Профилактический практикум «Моё свободное время» |
12.00 |
3 «Б» класс |
Неверовская Т.И. |
20. |
Диалог-тренинг «Взаимоотношения в классе» |
11.00 |
4 «Б» классы |
Толкун Ж.Э. |
21. |
Трудовая операция «Мы за здоровье на планете» |
10.00 |
5«А» класс |
Троян В.И. |
22. |
Профилактический час «Основы безопасности» |
10.00 |
3 «В» класс |
Романчук Д.Н. |
23. |
«Сто вопросов, сто ответов» - интеллектуальная викторина |
11.00-11.45 |
8 «В» класс |
Орел И.Ф. |
24. |
Час размышлений «Привычки – это хорошо или плохо?» |
11.00 |
7 «В» класс |
Скакуновская А.В. |
25. |
Работа библиотеки |
По графику |
Учащиеся школы |
Жук О.С. |
1 апреля, четверг
№ |
Содержание работы |
Время и место |
Участники |
Ответственные |
1. |
Работа лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» |
8.00–18.00 |
1-4-е классы |
Кулик Н.В. |
2. |
Объединение по интересам «Юный библиограф» |
16.15-18.15 |
Учащиеся школы |
Жук О.С. |
3. |
Объединение по интересам «Основы театральной деятельности» |
11.00-12.00 |
Учащиеся школы |
Панасюк Д.Н. |
4. |
Объединение по интересам «Веселая мастерская» |
10.55- 12.40 |
Учащиеся школы |
Мархель С.П. |
5. |
Объединение по интересам «Шашки» |
10.00-11.00 |
Учащиеся школы |
Гребенько Т.Е. |
6. |
Объединение по интересам «Юные исследователи» |
10.55-12.40 |
Учащиеся школы |
Безушко И.В. |
7. |
Объединение по интересам «Лингварик» |
12.55-13.40 |
Учащиеся школы |
Пиксимова Т.М. |
8. |
Акція “Чытаем беларускую кнігу” |
10.00 |
Учащиеся школы |
Жук О.С. |
9. |
Викторина «Познаем Беларусь» |
10.00-11.00 |
2 «Б» класс |
Овчук Т.И. |
10. |
Викторина «Встреча в клубе знатоков» |
10.00 |
7 «Б» класс |
Азарко Л.А. |
11. |
«Познавательный мир права» |
10.00-11.00 |
3 «В» класс |
Романчук Д.Н. |
12. |
Игра-викторина «Звездный миг» |
11.00-12.00 |
5 «В» класс |
Шингирей А.В. |
13. |
Круглый стол «Путешествие к своему я» |
11.00 |
5 «Б» класс |
НауменкоТ.Н. |
14. |
Квест-игра для учащихся 5-7 классов «Пазл – формула профессии» |
11.00 |
7 «Б» класс |
Азарко Л.А. |
15. |
Работа службы СППС |
По графику |
Учащиеся школы |
Казак В.Ф. Кошелюк А.Д. |
16. |
Работа библиотеки |
По графику |
Учащиеся школы |
Жук О.С. |
2 апреля, пятница
№ |
Содержание работы |
Время и место |
Участники |
Ответственные |
1. |
Работа лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» |
8.00–18.00 |
1-4-е кл. |
Кулик Н.В. |
2. |
Объединение по интересам «Юный спасатель» |
16.15-18.15 |
Учащиеся школы |
Жук О.С. |
3. |
Викторина «Правила движения достойны уважения» |
10.00 |
1 «А», 1 «Б» классы |
Лобко Н.А., Щерба С.А. |
4. |
Круглый стол «Игромания – риск для жизни» |
11.00 |
8 «Б» класс |
Чирко Н.А. |
5. |
Мастер-класс по изготовлению закладки «Книжкина помощница» |
11.00 |
Учащиеся школы |
Мархель С.П.
|
6. |
Конкурсная программа «Мама, папа, я – читающая семья» |
17.00-18.00 |
Учащиеся школы |
Жук О.С. |
7. |
Благоустройство памятников и братских захоронений |
10.00 |
9 «А» класс |
Бовтрель А.В., Абраменкова О.Г. |
8. |
Беседа «Наша сила в единстве» |
10.00 |
8 «В» класс |
Орел И.Ф.
|
9. |
Круглый стол «Интернет-зависимость» |
10.00 |
7 «В» класс |
Скакуновская А.В. |
10. |
Акция «Наши руки не знают скуки» |
10.30 |
5 «В» класс |
Шингирей А.В. |
11. |
Виртуальная экскурсия «Путешествие во времени» |
11.00 |
4 «В» класс |
Панасюк Д.Н. |
12. |
Викторина «Фантазеры» |
10.00 |
2 «Б» класс |
Овчук Т.И.
|
13. |
Профориентационная игра «Шанс плюс» |
11.00 |
9 «В» класс |
Шевчук О.В. |
14. |
Работа службы СППС |
По графику |
Учащиеся школы |
Казак В.Ф. Кошелюк А.Д. |
15. |
Работа библиотеки |
По графику |
Учащиеся школы |
Жук О.С. |
3 марта, суббота
№ |
Содержание работы |
Время и место |
Участники |
Ответственные |
1. |
Работа лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» |
8.00–13.00 |
1-4-е кл. |
Кулик Н.В. |
2. |
Объединение по интересам «Юный спасатель» |
15.15-17.15 |
Учащиеся школы |
Жук О.С. |
3. |
Объединение по интересам «Стритбол» |
09.30-10.30 |
Учащиеся школы |
Гапанович С.В. |
4. |
Весенний квест «Спортивному движению – наше уважение», ФОК |
13.00 |
7 «А» класс |
Гапанович С.В. |
5. |
КТД «Азбука доброты» |
12.35 |
3 «А» класс |
Безушко И.В.
|
6. |
Конкурсная программа «Вот такие ребусы» |
10.00 |
4«А» класс |
Данкевич Т.В. |
7. |
Викторина «Интеллектуальная мозаика» |
10.30-11.30 |
5 «А» класс |
Троян В.И. |
8. |
Библиотечный марафон «Книжкина больница» |
11.00 |
8 «А» класс |
Жук О.С., Вареник О.Г. |
9. |
Посещение кинотеатра «Салют» |
10.30 |
9 «Б», 9«В» классы |
Беляева О.И., Шевчук О.В. |
10. |
Работа службы СППС |
По графику |
Учащиеся школы |
Казак В.Ф. Кошелюк А.Д. |
11. |
Работа библиотеки |
По графику |
Учащиеся школы |
Жук О.С. |